- НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
- ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- НАШИ ГРУППЫ
- НАШИ ПЕДАГОГИ
- Абян Лусиян Алексеевна - воспитатель
- Анышко Ольга Петровна - воспитатель
- Иванова Татьяна Николаевна - воспитатель
- Каспарян Лусик Юрьевна - воспитатель
- Гадицкая Елена Владимировна - воспитатель
- Проскурякова Валентина Владимировна - воспитатель
- Радченко Валентина Николаевна - воспитатель
- Трутнева Ольга Васильевна - воспитатель
- Шадрина Ирина Ивановна - воспитатель
- Зайончковская Елена Владиленовна - учитель - логопед
- Дженгурова Лариса Николаевна - учитель-логопед
- Дружинина Татьяна Григорьевна - учитель-логопед
- Евдокимова Александра Евгеньевна - учитель-логопед
- Щербакова Снежанна Александровна - муз. руководитель
- Фархатова Зульфия Хазретовна - муз.руководитель
- Жукова Наталья Александровна - педагог-психолог
- Зернюкова Ирина Владимировна - старший воспитатель
- АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
- Нормативные документы
- Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
- Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)
- Дженгурова Лариса Николаевна
- Трутнева Ольга Васильевна
- Евдокимова Александра Евгеньевна
- Абян Лусиян Алексеевна
- Гадицкая Елена Владимировна
- ИСПОЛНЕНИЕ ФЗ №152 "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"
- АНТИТЕРРОР
- КОНТАКТЫ
Полезные ссылки
https://minobr.krasnodar.ru/ Министерство образования и науки Краснодарского края
http://rcdpo.ru/ "Научно-методический центр" — Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края
https://uo-aps.ru/ - Апшеронский район УО
"День семьи, любви и верности"
"День семьи, любви и верности"
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду, этот праздник стал традиционным. Был насыщен радостными событиями (играми, песнями, музыкой). Накануне, ребятами старшей и подготовительной групп были сделаны ромашки своими руками в подарок близким.
Ромашка - нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Каждый родитель получил не только цветок, который для многих стал сюрпризом, но и массу теплых пожеланий. Взамен мамы и папы, бабушки и дедушки дарили нам свои улыбки, добрые слова. Ведь детский сад- это тоже одна большая семья! В конце праздника, все дружно пускали мыльные пузыри.
Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.